Экскурсия по Smart-заводу Betonium.

20 Февраль 2021

19 февраля сотрудники ведущих агентств  недвижимости Пензы ознакомились с работой smart-завода Betonium. Многих из них интересуют технологии возведения современных зданий и производства домокомплектов - в своей работе они сталкиваются с вопросами клиентов о надежности домов и качестве материалов. Поэтому мы предоставили агентам по недвижимости возможность своими глазами увидеть организацию производства завода Betonium.  Экскурсию проводил директор по маркетингу и продвижению ГК “Территория жизни” Микаил Намазов.

“Подобные  мероприятия регулярно проводятся на территории Smart-завода Betonium и на других площадках ГК Территория жизни. Благодаря этому формируется цельный образ компании и доверительное отношение: мы открыты к общению с заказчиками и партнерами, показывая  им оборудование, технологии и образцы готовой продукции”, - говорит Микаил.

Гости посетили склад готовой продукции,  склад инертных материалов и самое главное - цеха, которые используются для производства железобетонных домокомплектов. Специалисты по недвижимости ознакомились  с основными  процессами производственного цикла: работой автоматизированных линий циркуляции паллет, линий по производству пустотных плит и свай.

Посетителей впечатлил масштаб предприятия и четкость организации процессов.
Полная автоматизация позволяет сократить сроки и себестоимость производства домокомплектов, а применяемые в производстве технологии обеспечивают высочайшее качество продукции. Наши материалы используются как при строительстве жилых домов, так и крупных социально значимых объектов.

Более подробную информацию об объектах, построенных с использованием материалов завода Betonium вы можете получить в соответствующем разделе сайта: https://betoniym.com/about/obekty/
Приглашаем вас также ознакомиться со списком вакансий Smart-завода Betonium:
https://betoniym.com/vacancies/